Первое заседание Общественного совета

08 декабря, 09:56

18 ноября 2016 года состоялось первое заседание Общественного совета при Комитете по охране объектов культурного наследия Томской области по вопросам сохранения, использования, популяризации и охраны объектов культурного наследия, расположенных на территории Томской области.

С приветственным словом выступила председатель Комитета по охране объектов культурного наследия Томской области Перетягина Елена Владиславовна. Она поздравила членов общественного совета с утверждением их кандидатур в составе Общественного совета, осветила основные задачи и цели работы Общественного совета, выразила готовность Комитета к открытому и конструктивному взаимодействию.

По результатам данного заседания выбран председатель Общественного совета - Классен Петр Яковлевич, заместитель председателя - Марков Сергей Олегович, секретарь - Литвинова Ольга Геннадьевна.

Опубликовано:2016-12-08 09:56 | Обновлено:2016-12-08 10:03