В Томске прошёл семинар «Сохранение историко-культурного потенциала Томской области»

18 августа 2017 года в г. Томске состоялся семинар-совещание на тему «Сохранение историко-культурного потенциала Томской области», в рамках которого представители органов государственной власти и местного самоуправления совместно с архитекторами, проектировщиками, реставраторами, учёными и общественниками обсудили актуальные для региона вопросы сохранения и государственной охраны объектов культурного наследия.

В мероприятии приняли участие вице-губернатор Томской области по строительству и инфраструктуре Е.В.Паршуто, руководитель Управления Минкультуры России по СФО В.И.Старокожева, председатель Комитета по охране объектов культурного наследия Томской области Е.В.Перетягина, начальник Департамента архитектуры и градостроительства администрации Города Томска А.А.Касперович, председатель Томского областного отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры М.Н.Бокова и др.

Опубликовано:2017-08-22 10:25 | Обновлено:2017-08-22 14:06