Открытие Международной конференции "Культуры и народы Северной Евразии: взгляд сквозь время", посвященной юбилею заслуженного профессора, доктора исторических наук Л.А. Чиндиной

30 ноября, 09:27

30 ноября 2017 года в 12:00 в конференц-зале главного корпуса Томского государственного университета состоится торжественное открытие Международной конференции "Культуры и народы Северной Евразии: взгляд сквозь время", посвященной юбилею заслуженного профессора, доктора исторических наук Людмилы Александровны Чиндиной.

Комитет по охране объектов культурного наследия Томской области поздравляет Людмилу Александровну с юбилеем и выражает искреннюю благодарность за неоценимый вклад в сохранение и изучение археологического наследия Томской области.

Распоряжением Губернатора Томской области от 29.04.2014 № 115-р имя Чиндиной Людмилы Александровны занесено в Книгу Почета в сфере сохранения, развития популяризации объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) Томской области в номинации "За значительный вклад в сохранение и изучение археологического наследия Томской области"

Опубликовано:2017-11-30 09:27 | Обновлено:2017-11-30 09:49